Туры

Автобусные экскурсионные туры из Серпухова. Концерты и

По запросу

Элит-ТурЭлит-Тур

Информация о туре

Номер тура:
085-254492

Автобусные экскурсионные туры из Серпухова. Концерты и шоу.
Туры на октябрь
Даты    Скидка    Туры    Стоимость    Комиссия
03.10-07.10.19    10%    «Парадный Петербург»    от 12700 руб
04.10       Балет «Ромео и Джульетта»    от 2800 руб.
05.10        Московский зоопарк    от 1900 руб.
05.10      Аквапарк Мореон    от 2100 руб.
05.10       Парк профессий «Кидзания»    от 3000 руб.
10.10-14.10.19       «Парадный Петербург»    от 12700 руб
11.10      Парад ВИА 70-80 г.    от 3740 руб.
12.10      Москвариум    от 2600 руб.
12.10      Смотровая площадка Москва-Сити-Panorama 360     от 2800 руб.    1
12.10-13.10       Легендарная Русь (Тула-Переславль-Залесский-Ростов Великий-Ярославль-Кострома-Тула)    от 8850 руб.
12.10      Звёзды Романсиады в Кремле    от 3450 руб.
17.10-21.10.19        «Парадный Петербург»    от 12700 руб.
19.10        Московский зоопарк    о 1900 руб.
19.10        Аквапарк Мореон    от 2100 руб.
19.10        Парк профессий «Кидзания»    от 3000 руб.
19.10-20.10      Кострома полна чудес    от 8990 руб.
26.10        Москвариум    от 2600 руб.
26.10       Смотровая площадка Москва-Сити-Panorama 360     от 2800 руб.
26.10       День Рождения МУЗ-ТВ — 23 года!    от 5390 руб.
26.10      Большая Дискотека 90-х! Halloween 90!    от 2450 руб.
31.10-04.11.2019      Дворцовое ожерелье Петербурга    от 11800 руб
️Туры на ноябрь
Даты     Скидка    Туры    Стоимость    Комиссия
01.11- 04.11        Ноябрьские праздники в Таганроге (Новочеркасск,Старочеркасск, Таганрог)    от 12990 руб.     10%
02.11       Экскурсия «Я покажу тебе Москву»    от 2000 руб.
02.11       Аквапарк Мореон    от 2100 руб.
02.11       Парк профессий «Кидзания»    от 3000 руб.     10%
02.11- 03.11    10%    Музыкальные шедевры советского кино    от 3000 руб.
03.11      Хиты шансона    от 3000 руб.     10%
04.11      Disco 80-90х (Татьяна Овсиенко, Андрей Разин)    от 2650 руб.
Турагентство Элит-тур 759670, 9257389107

По запросу
Начало тура — 04 ноября, на 8 дней
Проживание (Завтраки)
Перелет Трансфер до гостиницы Страховка
12 700руб.
[contact-form-7 title="32"][contact-form-7 404 "Not Found"]
Информация о турагентстве
Элит-ТурЭлит-Тур

Дополнительные услуги

ЖД Билеты Билеты на поезд в Москву
и другие направления
Страхование Купить страховку
от 350 рублей
Аренда авто Снять машину напрокат
от 780 руб/сутки

График цен на туры на Черное Море

Онлайн-поиск туров

Партнеры

Похожие туры

Sentido Apollo Palace 5* ГРЕЦИЯ 2020 открыто
153
Горящие туры

Sentido Apollo Palace 5*

отель, авиабилет, трансфер, страховка Вылет — 23 мая, на 8 дней
119 500 руб.
Греция, Крит Вылет: 22.10.2019 на 8 дней
153
Горящие туры

Horizon Beach Hotel Crete 4*

отель, авиабилет, трансфер, страховка Вылет — 22 октября, на 8 дней
50 828 руб.
Для любителей снега — горнолыжные туры! ⛷Горные 
153
Горящие туры

По Запросу

отель, авиабилет, трансфер, страховка Вылет — 28 декабря, на 8 дней
47 233 руб.
Отличный отель по очень хорошей цене
153
Горящие туры

Wyndham Garden Ajman Corniche 4*

отель, авиабилет, трансфер, страховка Вылет — 24 ноября, на 8 дней
78 400 руб.

Авиабилеты